Подписаться на новости Центра

Email:

Партнеры

Центр медиафилософии получил статус научной школы

Дорогие коллеги, соратники, друзья!

Центр медиафилософии и в преддверии новогодних праздников не сбавляет темпы работы, продолжая существовать в режиме актуальности, находиться в зоне повышенного внимания не только ученых и практиков, но и администрации Правительства СПб. В соответствии с решением Президиума Научно-технического совета при Правительстве Санкт-Петербурга Центр медиафилософии под руководством В.В. Савчука вошел в Реестр ведущих научных и научно-педагогических школ Санкт-Петербурга наряду с научными школами Алферова, Таймазова, Козловского!

Share
  • Кудряшова Татьяна Борисовна!

    Искренне рада! Поздравляю! Замечательный подарок не только медиафилософам, но и тем, кто еще только мечтает ими быть!

  • Елена Семенец (Украина)

    Объективное и справедливое признание достижений! Это общая радость. Важно для всего направления в науке, для перспектив развития медиафилософии. Безусловно, высокая оценка работы медиафилософов Санкт-Петербурга! Респект Валерию Владимировичу Савчуку.

  • Поздравляю с официальным признанием!!! Медиафилософское комьюнити обрело замечательный новогодний подарок! Надеюсь, “школьная” медиафилософия не застынет в схолиях и не станет схоластической! Оставайтесь дерзкими, незашоренными и открытыми новизне!
     

  • Вера Харченко

    От всей души поздравляю! Так держать!

  • Darina

    Поздравляю! Так держать!!